Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
071
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
9 (Первая )
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 08:30
10:00
пр. Ациклические виды спортаАгзамов М.Ф., Агзамов М.Ф., Агзамов М.Ф.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Практическая фонетика первого иностранного языка, п/г 1Файзрахманова Л.М.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 2Мухтарова Р.Й.
ауд.
 лаб Практическая фонетика первого иностранного языка, п/г 1Файзрахманова Л.М.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 2Мухтарова Р.Й.
ауд.
 лаб Практическая фонетика первого иностранного языка, п/г 1Файзрахманова Л.М.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 2Мухтарова Р.Й.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практическая грамматика первого иностранного языка, п/г 1Шараева Г.З.
ауд.
 лаб Практическая фонетика первого иностранного языка, п/г 2Файзрахманова Л.М.
ауд.
 лаб Практическая грамматика первого иностранного языка, п/г 1Шараева Г.З.
ауд.
 лаб Практическая фонетика первого иностранного языка, п/г 2Файзрахманова Л.М.
ауд.
 лаб Практическая грамматика первого иностранного языка, п/г 1Шараева Г.З.
ауд.
 лаб Практическая фонетика первого иностранного языка, п/г 2Файзрахманова Л.М.
ауд.
СвернутьВторник
 08:30
10:00
лаб Практическая грамматика первого иностранного языка, п/г 2Шараева Г.З., Шараева Г.З., Шараева Г.З.
ауд.
 10:10
11:40
пр. Теория и технология воспитанияГумерова М.М., Гумерова М.М., Гумерова М.М.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практическая грамматика второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М., Маклакова Е.М., Маклакова Е.М.
ауд.
СвернутьСреда
 08:30
10:00
лаб Практическая грамматика второго иностранного языка, п/г 1Валеева А.Р., Валеева А.Р., Валеева А.Р.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 1Валеева А.Р., Валеева А.Р., Валеева А.Р.
ауд.
 11:50
13:20
лек Теория и технология воспитанияГумерова М.М., Гумерова М.М., Гумерова М.М.
ауд.
СвернутьЧетверг
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, п/г 1Файзрахманова Л.М., Файзрахманова Л.М., Файзрахманова Л.М.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Практическая грамматика второго иностранного языка, п/г 1Валеева А.Р., Валеева А.Р., Валеева А.Р.
ауд.
 11:50
13:20
лек Общая и социальная психологияАнисимова Ю.Н., Анисимова Ю.Н., Анисимова Ю.Н.
ауд.
СвернутьПятница
 08:30
10:00
лаб Практическая грамматика первого иностранного языка, п/г 2Шараева Г.З., Шараева Г.З., Шараева Г.З.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 1Синичкина А.А.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 2Мухтарова Р.Й.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 1Синичкина А.А.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 2Мухтарова Р.Й.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 1Синичкина А.А.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 2Мухтарова Р.Й.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М., Маклакова Е.М., Маклакова Е.М.
ауд.
СвернутьСуббота
 08:30
10:00
лаб Практическая фонетика второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М., Маклакова Е.М., Маклакова Е.М.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М., Маклакова Е.М., Маклакова Е.М.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практическая фонетика второго иностранного языка, п/г 1Валеева А.Р., Валеева А.Р., Валеева А.Р.
ауд.

Версия для слабовидящих