Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
971
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
9 (Первая )
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 08:30
10:00
лаб История языка, п/г 1Синичкина А.А., Синичкина А.А., Синичкина А.А.
ауд.
 10:10
11:40
лек Лингвострановедение первого иностранного языкаСиничкина А.А., Синичкина А.А., Синичкина А.А.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 1Шакирова Р.Д.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 2Синичкина А.А.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 1Шакирова Р.Д.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 2Синичкина А.А.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 1Шакирова Р.Д.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 2Синичкина А.А.
ауд.
СвернутьВторник
 10:10
11:40
лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 1Синичкина А.А.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 1Синичкина А.А.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 1Синичкина А.А.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 11:50
13:20
пр. Лингвострановедение первого иностранного языкаСиничкина А.А., Синичкина А.А., Синичкина А.А.
ауд.
 13:40
15:10
лек Методы психолого-педагогического исследованияХаертдинова Р.М., Хаертдинова Р.М., Хаертдинова Р.М.
ауд.
СвернутьЧетверг
 08:30
10:00
лек "Методика обучения предмету ""Иностранный язык"""Радионова С.А., Радионова С.А., Радионова С.А.
ауд.
 10:10
11:40
пр. Методы психолого-педагогического исследованияХаертдинова Р.М., Хаертдинова Р.М., Хаертдинова Р.М.
ауд.
 11:50
13:20
лек Технологии и средства цифрового обученияФилатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М.
ауд.
СвернутьПятница
 08:30
10:00
лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 1Синичкина А.А.
ауд.
 лаб Практическая грамматика второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 1Синичкина А.А.
ауд.
 лаб Практическая грамматика второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 1Синичкина А.А.
ауд.
 лаб Практическая грамматика второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 10:10
11:40
пр. "Методика обучения предмету ""Иностранный язык"""Радионова С.А., Радионова С.А., Радионова С.А.
ауд.
 11:50
13:20
пр. ЭкономикаНесмеянова Е.И., Несмеянова Е.И., Несмеянова Е.И.
ауд.
 13:40
15:10
лек ЭкономикаНесмеянова Е.И., Несмеянова Е.И., Несмеянова Е.И.
ауд.
СвернутьСуббота
 08:30
10:00
пр. Ациклические виды спортаАгзамов М.Ф., Агзамов М.Ф., Агзамов М.Ф.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Практическая грамматика второго иностранного языка, п/г 1Валеева А.Р., Валеева А.Р., Валеева А.Р.
ауд.

Версия для слабовидящих