Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
772
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
9 (Первая )
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 08:30
10:00
лаб Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык)Потанина А.В., Потанина А.В., Потанина А.В.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Словообразовательные модели второго иностранного языкаПотанина А.В., Потанина А.В., Потанина А.В.
ауд.
 11:50
13:20
лек Внеучебная деятельность по иностранному языкуРадионова С.А., Радионова С.А., Радионова С.А.
ауд.
 13:40
15:10
лаб Интерактивные технологии обучения иностранным языкамХлопунова О.В., Хлопунова О.В., Хлопунова О.В.
ауд.
СвернутьВторник
 08:30
10:00
лаб Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык)Потанина А.В., Потанина А.В., Потанина А.В.
ауд.
 10:10
11:40
лек Интерактивные технологии обучения иностранным языкамПолькина Г.М., Полькина Г.М., Полькина Г.М.
ауд.
СвернутьСреда
 10:10
11:40
лаб Аналитическое чтение (первый иностранный язык)Полькина Г.М., Полькина Г.М., Полькина Г.М.
ауд.
 11:50
13:20
лек Словообразовательные модели второго иностранного языкаВалеева А.Р., Валеева А.Р., Валеева А.Р.
ауд.
 13:40
15:10
лаб Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык)Цыганова Е.Б., Цыганова Е.Б., Цыганова Е.Б.
ауд.
 15:20
16:50
пр. Внеучебная деятельность по иностранному языкуРомашина Е.А., Ромашина Е.А., Ромашина Е.А.
ауд.
СвернутьЧетверг
 08:30
10:00
лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языкаСиничкина А.А., Синичкина А.А., Синичкина А.А.
ауд.
 10:10
11:40
лек Аналитическое чтение (первый иностранный язык)Полькина Г.М., Полькина Г.М., Полькина Г.М.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаПотанина А.В., Потанина А.В., Потанина А.В.
ауд.
СвернутьПятница
 08:30
10:00
лаб Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык)Цыганова Е.Б., Цыганова Е.Б., Цыганова Е.Б.
ауд.

Версия для слабовидящих