Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
131
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
9 (Первая )
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 11:50
13:20
лек Русский язык и культура речиГлухова О.П., Глухова О.П., Глухова О.П., Глухова О.П.
ауд.
 13:40
15:10
лек История (история России, всеобщая история).Рафиков А.М., Рафиков А.М., Рафиков А.М., Рафиков А.М.
ауд.
 15:20
16:50
пр. Ациклические виды спортаАхметов А.М., Ахметов А.М., Ахметов А.М., Ахметов А.М.
ауд.
СвернутьВторник
 11:50
13:20
пр. История (история России, всеобщая история)Альменеев А.Г., Альменеев А.Г., Альменеев А.Г., Альменеев А.Г.
ауд.
 13:40
15:10
лек Фольклор родного народаГалиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р.
ауд.
 15:20
16:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Файзрахманова Л.М., Файзрахманова Л.М., Файзрахманова Л.М., Файзрахманова Л.М.
ауд.
СвернутьСреда
 11:50
13:20
пр. Русский язык и культура речиГлухова О.П., Глухова О.П., Глухова О.П., Глухова О.П.
ауд.
 13:40
15:10
лек Безопасность жизнедеятельностиАхкиямова Г.Р., Ахкиямова Г.Р., Ахкиямова Г.Р., Ахкиямова Г.Р.
ауд.
 15:20
16:50
лек Теория языкаХазиев Р.И., Хазиев Р.И., Хазиев Р.И., Хазиев Р.И.
ауд.
СвернутьЧетверг
 13:40
15:10
лаб Иностранный язык, п/г 2Шараева Г.З., Шараева Г.З., Шараева Г.З., Шараева Г.З.
ауд.
 15:20
16:50
лек Введение в литературоведениеГалиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р.
ауд.
 17:00
18:30
пр. Введение в литературоведениеГалиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р.
ауд.
СвернутьПятница
 11:50
13:20
лек Возрастная анатомия, физиология и гигиенаХасанова А.Р., Хасанова А.Р., Хасанова А.Р., Хасанова А.Р.
ауд.
 13:40
15:10
лаб Возрастная анатомия, физиология и гигиенаХасанова А.Р., Хасанова А.Р., Хасанова А.Р., Хасанова А.Р.
ауд.
СвернутьСуббота
 08:30
10:00
пр. История (история России, всеобщая история)Альменеев А.Г., Альменеев А.Г., Альменеев А.Г.
ауд.

Версия для слабовидящих