Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
121
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
9 (Первая )
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 15:20
16:50
лаб Алгоритмы и структуры данныхМиникаев Л.Р., Миникаев Л.Р., Миникаев Л.Р., Миникаев Л.Р.
ауд.
 17:00
18:30
лаб Алгоритмы и структуры данныхМиникаев Л.Р., Миникаев Л.Р., Миникаев Л.Р., Миникаев Л.Р.
ауд.
СвернутьВторник
 13:40
15:10
пр. Русский язык и культура речиГлухова О.П., Глухова О.П., Глухова О.П., Глухова О.П.
ауд.
 15:20
16:50
лек Основы математического анализаАглямзянова Г.Н., Аглямзянова Г.Н., Аглямзянова Г.Н., Аглямзянова Г.Н.
ауд.
СвернутьСреда
 11:50
13:20
лек Основы общей педагогики, история педагогики и введение в педагогическую деятельностьКраснова Е.Л., Краснова Е.Л., Краснова Е.Л., Краснова Е.Л.
ауд.
 13:40
15:10
лаб Иностранный языкХакимова И.Ф., Хакимова И.Ф., Хакимова И.Ф., Хакимова И.Ф.
ауд.
 15:20
16:50
лаб Основы медицинских знаний и здорового образа жизниКоломыцева О.В., Коломыцева О.В., Коломыцева О.В., Коломыцева О.В.
ауд.
 17:00
18:30
лаб Программное обеспечение ЭВМФилатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М.
ауд.
СвернутьЧетверг
 11:50
13:20
лек История (история России, всеобщая история)Сабиров И.Т., Сабиров И.Т., Сабиров И.Т., Сабиров И.Т.
ауд.
 13:40
15:10
лек Концепции современного естествознанияЗарипова Р.С., Зарипова Р.С., Зарипова Р.С., Зарипова Р.С.
ауд.
 15:20
16:50
пр. Основы математического анализаАглямзянова Г.Н., Аглямзянова Г.Н., Аглямзянова Г.Н., Аглямзянова Г.Н.
ауд.
СвернутьПятница
 13:40
15:10
лек РобототехникаМиникаев Л.Р., Миникаев Л.Р., Миникаев Л.Р., Миникаев Л.Р.
ауд.
СвернутьСуббота
 11:50
13:20
лек Физическая культура и спортСеливерстова Н.Н., Селиверстова Н.Н., Селиверстова Н.Н., Селиверстова Н.Н.
ауд.
 13:40
15:10
пр. История (история России, всеобщая история)Альменеев А.Г., Альменеев А.Г., Альменеев А.Г., Альменеев А.Г.
ауд.

Версия для слабовидящих