Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
822
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
9 (Первая )
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 13:40
15:10
лаб Программная инженерияСиразева Д.Ф., Сиразева Д.Ф., Сиразева Д.Ф., Сиразева Д.Ф.
ауд.
 15:20
16:50
лек Программная инженерияСиразева Д.Ф., Сиразева Д.Ф., Сиразева Д.Ф., Сиразева Д.Ф.
ауд.
СвернутьВторник
 17:00
18:30
лек Управление информационными системамиЕремина И.И., Еремина И.И., Еремина И.И., Еремина И.И.
ауд.
 18:40
20:10
лаб Управление информационными системамиЕремина И.И., Еремина И.И., Еремина И.И., Еремина И.И.
ауд.
СвернутьСреда
 13:40
15:10
лаб Информационные системы в дизайне рекламыКиселев Б.В., Киселев Б.В., Киселев Б.В., Киселев Б.В.
ауд.
 15:20
16:50
лек Разработка пользовательского интерфейсаХамидуллин М.Р., Хамидуллин М.Р., Хамидуллин М.Р., Хамидуллин М.Р.
ауд.
 17:00
18:30
лаб Разработка пользовательского интерфейсаХамидуллин М.Р., Хамидуллин М.Р., Хамидуллин М.Р., Хамидуллин М.Р.
ауд.
СвернутьЧетверг
 11:50
13:20
лек Философия до 07.10.2021Хасанов М.Р., Хасанов М.Р., Хасанов М.Р., Хасанов М.Р.
ауд.
 13:40
15:10
лек Автоматизированные системы управленияФилатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М.
ауд.
 15:20
16:50
лаб Автоматизированные системы управленияФилатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М.
ауд.
 17:00
18:30
лаб Автоматизированные системы управленияФилатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М.
ауд.
СвернутьПятница
 13:40
15:10
лек Информационные системы в дизайне рекламыКиселев Б.В., Киселев Б.В., Киселев Б.В., Киселев Б.В.
ауд.
 15:20
16:50
лаб Компьютерное моделированиеКиселев Б.В., Киселев Б.В., Киселев Б.В., Киселев Б.В.
ауд.
 17:00
18:30
пр. Философия до 08.11.2021Хасанов М.Р., Хасанов М.Р., Хасанов М.Р., Хасанов М.Р.
ауд.
СвернутьСуббота
 13:40
15:10
лаб Ландшафтный дизайнПетрушин Н.А., Петрушин Н.А., Петрушин Н.А., Петрушин Н.А.
ауд.

Версия для слабовидящих