Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
871
Семестр:
v
Учебный год:
2020-2021
Текущая неделя:
37 (Первая )
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 08:30
10:00
лек Методика обучения второму иностранному языку, преп 1преп.Исмагилова З.А.
ауд.
 10:10
11:40
Методика обучения второму иностранному языку, преп 1, п/г 1преп.Исмагилова З.А.
ауд.
 Методика обучения второму иностранному языку, преп 1, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, преп 3, п/г 3доц.Валеева А.Р.
ауд.
 11:50
13:20
Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, преп 1, п/г 1проф.Шакирова Р.Д.
ауд.
 Методика обучения второму иностранному языку, преп 2, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 Методика обучения второму иностранному языку, преп 3, п/г 3преп.Исмагилова З.А.
ауд.
 13:40
15:10
фв Ациклические виды спорта, преп 1преп.Гизатуллина Ч.А.
ауд.
СвернутьВторник
 08:30
10:00
лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, преп 2, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Стилистика первого иностранного языка, преп 1, п/г 1Радионова С.А.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, преп 2, п/г 2Шараева Г.З.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, преп 3, п/г 3Синичкина А.А.
ауд.
 11:50
13:20
лек Профессиональная этикапроф.Маркова Н.Г.
ауд.
 13:40
15:10
лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, преп 1, п/г 1Файзрахманова Л.М.
ауд.
СвернутьСреда
 08:30
10:00
лек Стилистика первого иностранного языкаРадионова С.А.
ауд.
 10:10
11:40
пр. Методика обучения первому иностранному языкуХлопунова О.В.
ауд.
 11:50
13:20
лек Методика обучения первому иностранному языкуХлопунова О.В.
ауд.
СвернутьЧетверг
 10:10
11:40
Язык прессы (первый иностранный язык), п/г 1Синичкина А.А.
ауд.
 Стилистика первого иностранного языка, преп 3, п/г 3Радионова С.А.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Пунктуация и синтаксис первого иностранного языка, преп 2, п/г 2Полькина Г.М.
ауд.
СвернутьПятница
 08:30
10:00
фв Ациклические виды спорта, преп 1преп.Гизатуллина Ч.А.
ауд.
 10:10
11:40
лек Пунктуация и синтаксис первого иностранного языкаПолькина Г.М.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Стилистика первого иностранного языка, преп 3, п/г 1Радионова С.А.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, преп 3, п/г 2доц.Валеева А.Р.
ауд.
СвернутьСуббота
 10:10
11:40
лек Правоведениедоц.Рафиков А.М.
ауд.
 11:50
13:20
пр. Правоведениепреп.Альменеев А.Г.
ауд.

Версия для слабовидящих