Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
772
Семестр:
v
Учебный год:
2020-2021
Текущая неделя:
37 (Первая )
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 08:30
10:00
лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, преп 2, п/г 2Радионова С.А.
ауд.
 10:10
11:40
лек Интерпретация художественного текста (первый иностранный язык)Синичкина А.А.
ауд.
 11:50
13:20
лек Диагностика предметных и метапредметных результатов обучения иностранному языкуРадионова С.А.
ауд.
СвернутьВторник
 08:30
10:00
лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, преп 1, п/г 1Радионова С.А.
ауд.
 лаб Фразеология первого иностранного языка , преп 2, п/г 2Мухтарова Р.Й.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 1Гареева А.М.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 2доц.Потанина А.В.
ауд.
 11:50
13:20
пр. Диагностика предметных и метапредметных результатов обучения иностранному языкуРадионова С.А.
ауд.
СвернутьСреда
 08:30
10:00
лаб Теория и практика перевода, преп 1, п/г 1Цыганова Е.Б.
ауд.
 10:10
11:40
Интерпретация художественного текста (первый иностранный язык), преп 1, п/г 1Синичкина А.А.
ауд.
 Лингвострановедение второго иностранного языка, преп 2, п/г 2доц.Валеева А.Р.
ауд.
 11:50
13:20
Лингвострановедение второго иностранного языка, п/г 1Маклакова Е.М.
ауд.
 Иностранный язык, преп 2, п/г 2Синичкина А.А.
ауд.
 13:40
15:10
лаб Иностранный язык, преп 1, п/г 1Цыганова Е.Б.
ауд.
СвернутьЧетверг
 08:30
10:00
пр. Зарубежная литератураРадионова С.А.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 1Гареева А.М.
ауд.
 лаб Интерпретация художественного текста (первый иностранный язык), преп 2, п/г 2Цыганова Е.Б.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Теория и практика перевода, преп 2, п/г 2Цыганова Е.Б.
ауд.
СвернутьПятница
 08:30
10:00
лаб Интерпретация художественного текста (первый иностранный язык), преп 2, п/г 2Цыганова Е.Б.
ауд.
 10:10
11:40
лек Лингвострановедение второго иностранного языкадоц.Валеева А.Р.
ауд.
 11:50
13:20
лек Фразеология первого иностранного языкаМухтарова Р.Й.
ауд.
СвернутьСуббота
 08:30
10:00
пр. Лингвострановедение второго иностранного языка, преп 1, п/г 1Маклакова Е.М.
ауд.

Версия для слабовидящих