Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
671
Семестр:
v
Учебный год:
2020-2021
Текущая неделя:
37 (Первая )
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 08:30
10:00
лек Аналитическое чтение (второй иностранный язык), преп 1, п/г 1доц.Валеева А.Р.
ауд.
 лек Аналитическое чтение (второй иностранный язык), преп 2, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 10:10
11:40
лек "Документационное обеспечение образовательного процесса по предмету ""Иностранный язык"""Радионова С.А.
ауд.
 11:50
13:20
пр. Сравнительная типология первого иностранного языка и русского языкаМухтарова Р.Й.
ауд.
СвернутьВторник
 08:30
10:00
лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 3доц.Потанина А.В.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Аналитическое чтение (первый иностранный язык), преп 1, п/г 1Хлопунова О.В.
ауд.
 лаб Аналитическое чтение (второй иностранный язык), преп 1, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 лаб Аналитическое чтение (первый иностранный язык), преп 2, п/г 3Полькина Г.М.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык), преп 1, п/г 1проф.Шакирова Р.Д.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 2Гареева А.М.
ауд.
СвернутьСреда
 10:10
11:40
лаб Аналитическое чтение (первый иностранный язык), преп 2, п/г 1Полькина Г.М.
ауд.
 лаб Аналитическое чтение (второй иностранный язык), преп 2, п/г 2доц.Потанина А.В.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Аналитическое чтение (второй иностранный язык), преп 1, п/г 1старш.преп.Голубинская М.А.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, преп 2, п/г 2Цыганова Е.Б.
ауд.
 лаб Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык), преп 3, п/г 3доц.Потанина А.В.
ауд.
 13:40
15:10
пр. "Документационное обеспечение образовательного процесса по предмету ""Иностранный язык"""Ромашина Е.А.
ауд.
 15:20
16:50
пр. Технологии диагностики уровня языкового развитияРомашина Е.А.
ауд.
СвернутьЧетверг
 08:30
10:00
лаб Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык), преп 2, п/г 1Гареева А.М.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 2доц.Потанина А.В.
ауд.
 10:10
11:40
лек Аналитическое чтение (первый иностранный язык)Полькина Г.М.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, преп 1, п/г 1Хлопунова О.В.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 2Гареева А.М.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, преп 3, п/г 3Синичкина А.А.
ауд.
СвернутьПятница
 10:10
11:40
лаб Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык), преп 2, п/г 1Хлопунова О.В.
ауд.
 лаб Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык), преп 2, п/г 2Цыганова Е.Б.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, преп 1, п/г 1Хлопунова О.В.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, преп 2, п/г 2Цыганова Е.Б.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, преп 3, п/г 3Синичкина А.А.
ауд.
 13:40
15:10
лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 1старш.преп.Голубинская М.А.
ауд.

Версия для слабовидящих