Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
072
Семестр:
v
Учебный год:
2020-2021
Текущая неделя:
37 (Первая )
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 08:30
10:00
лек Концепции современного естествознаниядоц.Зарипова Р.С.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Практическая грамматика первого иностранного языка, п/г 2Шараева Г.З.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практическая фонетика первого иностранного языка, п/г 2Файзрахманова Л.М.
ауд.
СвернутьВторник
 08:30
10:00
лаб Практическая фонетика первого иностранного языка, п/г 1Файзрахманова Л.М.
ауд.
 10:10
11:40
лек Основы медицинских знаний и здорового образа жизнидоц.Коломыцева О.В.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 1Шараева Г.З.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 13:40
15:10
лек Основы общей педагогики, история педагогики и введение в педагогическую деятельностьпроф.Маркова Н.Г.
ауд.
СвернутьЧетверг
 08:30
10:00
лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 1доц.Валеева А.Р.
ауд.
 лаб Иностранный язык, п/г 2Файзрахманова Л.М.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Файзрахманова Л.М.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 2Шараева Г.З.
ауд.
 11:50
13:20
пр. Основы общей педагогики, история педагогики и введение в педагогическую деятельностьпрепод.Хайруллина Ф.Х.
ауд.
 13:40
15:10
лаб Практическая грамматика второго иностранного языка, п/г 1доц.Валеева А.Р.
ауд.
 лаб Практическая фонетика второго иностранного языка, п/г 2Гареева А.М.
ауд.
СвернутьПятница
 08:30
10:00
пр. Концепции современного естествознаниядоц.Зарипова Р.С.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 1Шараева Г.З.
ауд.
 лаб Практическая грамматика второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, п/г 2Шараева Г.З.
ауд.
СвернутьСуббота
 08:30
10:00
фв Ациклические виды спортастарш.преп.Гильмутдинов И.Ф.
ауд.
 10:10
11:40
лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 1доц.Валеева А.Р.
ауд.
 лаб Практика устной и письменной речи второго иностранного языка, п/г 2Маклакова Е.М.
ауд.
 11:50
13:20
лаб Практическая фонетика второго иностранного языка, п/г 1доц.Валеева А.Р.
ауд.

Версия для слабовидящих