Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
132
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
50 (Вторая)
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 13:40
15:10
лек Физическая культура и спорт.Селиверстова Н.Н., Селиверстова Н.Н., Селиверстова Н.Н., Селиверстова Н.Н.
ауд.
 15:20
16:50
лек Основы медицинских знаний и здорового образа жизниКоломыцева О.В., Коломыцева О.В., Коломыцева О.В., Коломыцева О.В.
ауд.
 17:00
18:30
пр. Русский язык и культура речиГлухова О.П., Глухова О.П., Глухова О.П., Глухова О.П.
ауд.
СвернутьВторник
 13:40
15:10
лаб Иностранный языкХакимова И.Ф., Хакимова И.Ф., Хакимова И.Ф., Хакимова И.Ф.
ауд.
 15:20
16:50
лек Концепции современного естествознанияЗарипова Р.С., Зарипова Р.С., Зарипова Р.С., Зарипова Р.С.
ауд.
СвернутьСреда
 15:20
16:50
пр. Введение в литературоведениеГалиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р.
ауд.
 17:00
18:30
пр. ФольклорГалиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р.
ауд.
СвернутьЧетверг
 11:50
13:20
лек Основы общей педагогики, история педагогики и введение в педагогическую деятельностьХакимова Н.Г., Хакимова Н.Г., Хакимова Н.Г., Хакимова Н.Г.
ауд.
 13:40
15:10
лек Введение в языкознаниеПотанина А.В., Потанина А.В., Потанина А.В., Потанина А.В.
ауд.
 15:20
16:50
лек Введение в литературоведениеГалиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р., Галиуллин Р.Р.
ауд.
СвернутьПятница
 13:40
15:10
пр. Интерактивные технологии в обучении русскому языку и литературеПотанина А.В., Потанина А.В., Потанина А.В., Потанина А.В.
ауд.
 15:20
16:50
пр. Ациклические виды спортаАгзамов М.Ф., Агзамов М.Ф., Агзамов М.Ф., Агзамов М.Ф.
ауд.
СвернутьСуббота
 08:30
10:00
лек История (история России, всеобщая история).Рафиков А.М., Рафиков А.М., Рафиков А.М.
ауд.
 10:10
11:40
пр. История (история России, всеобщая история)Альменеев А.Г., Альменеев А.Г., Альменеев А.Г.
ауд.
 лек История (история России, всеобщая история).Рафиков А.М.
ауд.

Версия для слабовидящих