Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
121
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
50 (Вторая)
Вид расписания:
v
Вид для печати
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
СвернутьПонедельник
 11:50
13:20
лек Основы медицинских знаний и здорового образа жизниКоломыцева О.В., Коломыцева О.В., Коломыцева О.В., Коломыцева О.В.
ауд.
 13:40
15:10
пр. Основы общей педагогики, история педагогики и введение в педагогическую деятельностьКраснова Е.Л., Краснова Е.Л., Краснова Е.Л., Краснова Е.Л.
ауд.
СвернутьВторник
 11:50
13:20
лек Русский язык и культура речиГлухова О.П., Глухова О.П., Глухова О.П., Глухова О.П.
ауд.
 13:40
15:10
лек Программное обеспечение ЭВМФилатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М.
ауд.
СвернутьСреда
 13:40
15:10
лаб Иностранный языкХакимова И.Ф., Хакимова И.Ф., Хакимова И.Ф., Хакимова И.Ф.
ауд.
 15:20
16:50
пр. Ациклические виды спортаАхметов А.М., Ахметов А.М., Ахметов А.М., Ахметов А.М.
ауд.
 17:00
18:30
лаб Программное обеспечение ЭВМФилатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М., Филатова З.М.
ауд.
СвернутьЧетверг
 11:50
13:20
лек История (история России, всеобщая история)Сабиров И.Т., Сабиров И.Т., Сабиров И.Т., Сабиров И.Т.
ауд.
 13:40
15:10
пр. Концепции современного естествознанияЗарипова Р.С., Зарипова Р.С., Зарипова Р.С., Зарипова Р.С.
ауд.
 15:20
16:50
пр. История (история России, всеобщая история)Альменеев А.Г., Альменеев А.Г., Альменеев А.Г., Альменеев А.Г.
ауд.
СвернутьПятница
 11:50
13:20
лек Вводный курс математикиГалямова Э.Х., Галямова Э.Х., Галямова Э.Х., Галямова Э.Х.
ауд.
 13:40
15:10
лаб РобототехникаМиникаев Л.Р., Миникаев Л.Р., Миникаев Л.Р., Миникаев Л.Р.
ауд.
СвернутьСуббота
 10:10
11:40
пр. Вводный курс математикиГалямова Э.Х., Галямова Э.Х., Галямова Э.Х., Галямова Э.Х.
ауд.
 11:50
13:20
фв Физическая культура и спортАхметов А.М., Ахметов А.М., Ахметов А.М., Ахметов А.М.
ауд.
 13:40
15:10
лек Алгоритмы и структуры данныхМиникаев Л.Р., Миникаев Л.Р., Миникаев Л.Р., Миникаев Л.Р.
ауд.

Версия для слабовидящих